Поддержка+7 904 779-75-83

Здравствуйте!

День поля «ВолгоградАГРО 2020»

День поля «ВолгоградАГРО 2020»

День поля «ВолгоградАГРО 2020»

ВолгоградАГРО 2020

6 и 7 августа в Новоаннинском районе Волгоградской области на полях ООО «Гришиных»  состоялась Агропромышленная ярмарка сельхозтехники, оборудования, семян и удобрений День поля «ВолгоградАГРО».

Встреча аграриев в рамках этого события стала уже доброй традицией, и конечно, наша компания, как ведущий производитель уникальных удобрений, средств защиты растений и крупнейший поставщик семян не могла её пропустить.

Одним из самых зрелищных  моментов Дня поля стал Демонстрационный показ процесса работы передовой сельскохозяйственной техники, что позволило потенциальным покупателям воочию оценить качественные характеристики машин.

Для нашей же компании, безусловно, самой интересной стала тема растениеводства. Агропромышленная ярмарка  – это прекрасная возможность посмотреть на результаты использования нашей продукции, а также представить её лично, завести интересные знакомства, найти потенциальных партнеров.

День поля «ВолгоградАГРО» оставил массу положительных отзывов посетителей и участников. Наша компания также выражает огромную благодарность организаторам за безупречную подготовку мероприятия и создание дружественной атмосферы.

С нетерпением ждем встречи в следующем году!

ФОТО: Кристина Матвеева (главный специалист рекламного отдела ООО “Выставочный комплекс ВолгоградЭКСПО”)

Оставить комментарий