Поддержка+7 904 779-75-83

Здравствуйте!

В г.Омске прошла межрегиональная научно-практическая конференция

В г.Омске прошла межрегиональная научно-практическая конференция

В г.Омске прошла межрегиональная научно-практическая конференция на тему: «Инновационный подход в создании высокопродуктивных стад крупного рогатого скота в условиях Западной Сибири».

Дата проведения: 14 июня 2018 г.

В мероприятии приняли участие представители регионального Минсельхозпрода, а так же ученые, руководители животноводческих хозяйств и специалисты из Новосибирской, Омской, Московской, Воронежской и других областей.

Хорошо развитое племенное животноводство, является важнейшим фактором условия развития сельскохозяйственной отрасли. Животноводческие хозяйства России вкладывают большие усилия для выведения и выращивания высококачественного и высокопродуктивного крупного рогатого скота.

На конференции обсуждались важные вопросы о создании отечественной, конкурентоспособной племенной базы, молочного скота, повышению его репродуктивности, снижению затрат себестоимости продукции, а так же комплексу мероприятий по оздоровлению КРС.

Руководитель направления КРС ООО ПО «Сиббиофарм» Голубев Вячеслав Сергеевич представил доклад на тему «Инновационный подход к силосованию бобовых трав. Маннаноолигосахариды как альтернатива антибиотикам для лечения и профилактики заболеваний ЖКТ”

Вячеслав Сергеевич осветил важную тему о снижении себестоимости продукции животноводства, за счет применения микробиологических препаратов. Он подробно рассказал о биоконсервантах Биосиб и Биоферм, производства ООО ПО «Сиббиофарм». Данные препараты существенно улучшают качество брожения силоса, сокращая сроки его созревания, защищая силосуемую массу от гниения, плесневения и маслянокислого брожения. Кроме этого, бактериальная закваска Биосиб и биоконсервант Биоферм способствуют улучшению кормовой ценности силоса, помогают получить корм с высоким коэффициентом переваримости органического вещества.

Таким образом, животноводческие хозяйства, использующие биоконсерванты ООО ПО «Сиббиофрам» смогут получить качественный корм, повысить продуктивность, увеличить продолжительность жизни, а самое главное снизить себестоимость продукции животноводства

Оставить комментарий