Поддержка+7 904 779-75-83

Здравствуйте!

В Уфе идет подготовка к проведению 30-й международной выставки «Агрокомплекс»

Глобальные тренды  десятилетия обсудят на юбилейном «АгроКомплексе» в Уфе

В Уфе идет подготовка к проведению 30-й международной выставки «Агрокомплекс»В Министерстве сельского хозяйства республики состоялось совещание по подготовке и проведению 30-й юбилейной международной выставки «Агрокомплекс – 2020» и Агропромышленного форума. Вел мероприятие заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов.

 

Обсуждались организационные вопросы мероприятия, которое пройдет с 17 по 20 марта в Уфе.

 

Было отмечено, что наш «Агрокомплекс» за три десятилетия стал одной из самых популярных и уважаемых агропромышленных выставок в стране, и твердо удерживает третье место в общероссийском рейтинге. Уже сегодня интерес к выставке проявляют множество российских и зарубежных компаний. Ожидается, что на выставке примут участие не менее 400 компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Все они представят в Башкортостане новейшие разработки, технологии, достижения в растениеводстве, животноводстве и ветеринарии, новинки сельскохозяйственной техники и оборудования для ферм, которые очень интересны для развития нашего агропромышленного комплекса.

 

В этом году основной темой Пленарного заседания Агропромышленного форума станет «Трансформация АПК: глобальные тренды 2030». Пройдет порядка 30 круглых столов, дискуссий, презентаций с участием значимых российских и зарубежных экспертов, мнения которых, безусловно, будут ценными для наших специалистов.

Оставить комментарий