Поддержка+7 904 779-75-83

Здравствуйте!

Журнал АгроМЕРА на Дне поля в Новоаннинском районе + видео журнал АгроМЕРА

Журнал АгроМЕРА на Дне поля в Новоаннинском районе + видео журнал АгроМЕРА

Журнал АгроМЕРА на Дне поля в Новоаннинском районе + видео журнал АгроМЕРАЖурнал АгроМЕРА с удовольствием принял участие в уже традиционном праздновании Дня поля в Новоаннинском районе, который состоялся 2 августа 2018 года.

«ВолгоградАГРО» в регионе проводится уже восьмой год подряд. И число участников только растет. На этот раз современную технику, оборудование, новые виды удобрений и средств защиты растений представили около 130 производителей и официальных поставщиков сельхозтехники и оборудования. Мероприятие собрало более тысячи человек – волгоградских аграриев, трейдеров, представителей аграрной науки и кредитных учреждений, производителей сельхозтехники из разных регионов страны. Состоялся профессиональный разговор о подготовке и проведении озимого сева под урожай 2018 года. В ходе совещания было отмечено, что администрация региона ведет активную работу с трейдерами, чтобы обеспечить достойную цену волгоградского зерна для производителя.

Александр Беляев, первый заместитель губернатора Волгоградской области:

«Восстановлен котельниковский элеватор, вновь заработал суровикинский комбинат. Кроме того, развиваются грузовые и речные перевозки, что улучшает логистику перевозок сельхозпродукции региона».
В 2014 году именно в Новоаннинском районе состоялось первое установочное совещание губернатора Волгоградской области с аграриями. Андрей Бочаров определил тогда стратегические задачи долгосрочного развития отрасли – это расширение овощеводства, орошения, строительство логистических центров и теплиц, а также обеспечение хозяйств современной техникой и развитие животноводства.
Еще одним приоритетом является модернизация пищевой и перерабатывающей промышленности, создание мощностей глубокой переработки. Все эти задачи сейчас планомерно выполняются, в том числе и благодаря растущей господдержке. Также обсуждались вопросы льготного кредитования сельхозтоваропроизводителей.
Гости и участники с удовольствием фотографировались и брали на память свежий выпуск информационно-рекламного издания АгроМЕРА.
[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=3Gy7LEZ3yKg[/embedyt]
Агроэлемент – важный элемент в агробизнесе. Интервью с представителем компании.
[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=xift4qq-nJw[/embedyt]

Комментарии (2)

  • Владимир:

    Активность ваша удивляет!
    Аплодисменты ? журналу АгроМЕРА.
    Скажите сколько СМИ (ТВ, журналов, газет и т.д.) приехало на этот День поля в Волгоградскую область?

    • Сергей Николаевич:

      Прочитал, Владимир, ваш восторженный комментарий.
      И теперь хочу понять что из этой, как вы выразились “активность ваша удивляет”, аплодируете журналу, что всё-же вас так удивило? Как вы могли понять про активность если вас на выставки не было! Если бы вы были на этом дне поля, то для чего вам знать сколько СМИ приехало в Волгоградскую область, видел же сам? А если сам был, и Агромера активность заметно проявила, а как тогда другие СМИ пропустил!
      Прям смешно!

Оставить комментарий